---
title: "Расомаха сбежал в сеть."
description: "2 часа назад нашол на казторке WP версию фильма Люди Икс: Начало. Росомаха. Удивившись я начал искат..."
author: "TJ1911"
published: "2009-04-02T07:39:57+00:00"
modified: "2009-04-02T07:39:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rasomaha-sbezhal-v-set-9035"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rasomaha-sbezhal-v-set-9035/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Расомаха сбежал в сеть.

> 2 часа назад нашол на казторке WP версию фильма Люди Икс: Начало. Росомаха. Удивившись я начал искат...

2 часа назад нашол на казторке WP версию фильма Люди Икс: Начало. Росомаха. Удивившись я начал искать в нете ифну по релизу....и оказалось это не фэйк. Вот что нашол на одгом из сайтов

"В файлообменные сети за месяц до официальной премьеры попала высококачественная финальная версия картины "Люди Икс: Начало. Росомаха". В фильме отсутствует примерно 14 минут видео и некоторые (в основном фоновые) спецэффекты. В ряде сцен актеров можно наблюдать с прикрепленными проводами. Кинокомпания 20th Century Fox, пытающаяся остановить распространение фильма через Интернет, начала внутреннее расследование с целью выяснения источника утечки."

Скачать можно [здесь](http://kaztorka.kz/index.php?page=torrent-details&id=a0a3d8e9f8d8a96f069fd086fd3ba98e2f33f6a4)

---

Source: [https://yvision.kz/post/rasomaha-sbezhal-v-set-9035](https://yvision.kz/post/rasomaha-sbezhal-v-set-9035)