---
title: "Раньше были времена"
description: "Давеча был на встрече одноклассников. Лучше бы не ходил, ибо время - безжалостно ко всем. Вот предст..."
author: "a_paravozoff"
published: "2012-05-22T03:13:34+00:00"
modified: "2012-05-22T03:13:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ranshe-byli-vremena-263922"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ranshe-byli-vremena-263922/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Раньше были времена

> Давеча был на встрече одноклассников. Лучше бы не ходил, ибо время - безжалостно ко всем. Вот предст...

Давеча был на встрече одноклассников. Лучше бы не ходил, ибо время - безжалостно ко всем. Вот представьте себе - героини юношеских пубертатных фантазий, объекты медиативного фапа, и у них, блин, уже по 2-3 детей. Расстроился, выпил вотки, проебал потерял дорогие очки и домой приехал на милицейской "Газели":)

![Раньше были времена](https://storage.yvision.kz/images/user/a_paravozoff/lXW71iKE9K2uX90ID6cWprp8D0dnB5.jpg)

З.Ы. А ведь я тоже не молодею. К примеру, презентовали мне сейчас бутылку "Хеннеси". Вот 10 лет назад, я бы ее выпил в одно лицо. 5 лет назад распил бы с дарителем. А сейчас спрятал в шкафЪ- передарю потом кому-нибудь. И не стыдно и тратиццо не надо.

Вот это и называеццо - старческое жлобство мудрость :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ranshe-byli-vremena-263922](https://yvision.kz/post/ranshe-byli-vremena-263922)