---
title: "Радуемся дНЮ))"
description: "Да, сегодня я довольна собой! Мне нравится, то что получается и хочется быстрее закончить и увидеть ..."
author: "Mocko"
published: "2011-10-22T16:06:06+00:00"
modified: "2011-10-22T16:06:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/raduemsya-dnyu-200619"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/raduemsya-dnyu-200619/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Радуемся дНЮ))

> Да, сегодня я довольна собой! Мне нравится, то что получается и хочется быстрее закончить и увидеть ...

*Да, сегодня я довольна собой! Мне нравится, то что получается и хочется быстрее закончить и увидеть полную картинку))*

**

Практически завершена верхняя левая часть, она же целая четверть картины!!) Ееее..

*Смотрим, что получилось:*

*1.*

![Радуемся дНЮ))](https://storage.yvision.kz/images/user/mocko/oJqX09618a0RoJB1i3m33a58SSEC8P.jpg)

*2.*

![Радуемся дНЮ))](https://storage.yvision.kz/images/user/mocko/ru1GB8aYUNI59w6m867Wn2E9M4pyZB.jpg)

*На сегодня думаю хватит. Нагнала вчерашний гон))*

*P.S. День пятый. *

---

Source: [https://yvision.kz/post/raduemsya-dnyu-200619](https://yvision.kz/post/raduemsya-dnyu-200619)