---
title: "радостно и грустно....."
description: "Не знаю то ли радоваться то ли грустить. Сидя в агенте, поймала одну из своих близких подруг online..."
author: "AselekVasilek"
published: "2012-03-05T08:18:09+00:00"
modified: "2012-03-05T08:18:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/radostno-i-grustno-238188"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/radostno-i-grustno-238188/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# радостно и грустно.....

> Не знаю то ли радоваться то ли грустить. Сидя в агенте, поймала одну из своих близких подруг online...

*Не знаю то ли радоваться то ли грустить. Сидя в агенте, поймала одну из своих близких подруг online, тут же ей написала, "Дорогая как ты? совсем пропала, что нового?", не общалась с ней около месяца, на что получила в ответ известие и приглашение на ее свадьбу!!! Меня это шокировало, сначала я подумала что она просто прикалывается, но не тут то было. Все на полном серьезе. Узату состоится уже на этой неделе, ну самое главное торжество на следующей неделе. *

*Меня разнес шквал эмоции, первое конечно я ее поздравила, но потом меня ошарашело то что она мне сообщает об этом за несколько дней до мероприятия! И главное она надеется то что я смогу приехать, но как? я за тридевять земель от дома, несказав домашним не приеду же я, а как же учеба. Да я понимаю мы подруги, но так не делается ведь, надо ведь заранее извещать. И тут меня посетила неприятная мысль, о чем я думала очень долго. А остались ли мы все теми же близкими подругами???? обычно когда дело доходит до свадьбы, подруги делятся сразу, планами, своей радостью, а так вышло что я узнала об этом практически последней.....*

*я пришла в ступор на некоторое время, молча сидела уткнувшись в одну точку. *

*поток вопрос самой себе начал возрастать в моей голове. Как же так все получилось? Мы близкие подруги( или уже надо сказать были ими) , которые знают друг друга с 7 класса, всегда поддерживали друг друга, и вот что сейчас происходит. Неужели расстояние так сильно отразилось на нас? видать так и есть....*

*Я почувствовала горечь внутри себя, было время когда мы 4 девченки сидели и гадали о том кто из нас выйдет замуж первой, но в то время это все так было по детски, и так далеко от реальности. А годы пролители и вот одна из нас выходит замуж, у нее начнется новая жизнь, и я уже не часть всего этого, всего того что происходит там с ней сейчас, не часть ее переживаний, радостей и т д.*

*Главное что она была счастлива, где то в голове я знала что придет то время, когда все мы начнем расходиться...*

*люди как поезда на вокзале; одни приходят , другие уходят. *

---

Source: [https://yvision.kz/post/radostno-i-grustno-238188](https://yvision.kz/post/radostno-i-grustno-238188)