---
title: "Радостная новость для ВСЕХ"
description: "Не зря ставил в фолловеры в твиттере @LinkinPark. Узнал, что у группы, горячо любимой мной и миллион..."
author: "muratbaizhanov"
published: "2010-07-09T11:32:51+00:00"
modified: "2010-07-09T11:32:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/radostnaya-novost-dlya-vseh-57726"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/radostnaya-novost-dlya-vseh-57726/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Радостная новость для ВСЕХ

> Не зря ставил в фолловеры в твиттере @LinkinPark. Узнал, что у группы, горячо любимой мной и миллион...

Не зря ставил в фолловеры в твиттере @LinkinPark.

![Радостная новость для ВСЕХ](https://storage.yvision.kz/images/user/muratbaizhanov/5eobAyfu3hgeG39vsA7WmFXP4CMsIG.jpg)

Узнал, что у группы, горячо любимой мной и миллионами

других людишек, ожидается релиз нового альбома под названием

"A THOUSAND SUNS".

Дата релиза 14 сентября.

Цитирую сообщение с сайта:

"No puzzles or hidden messages with this one. We’re excited to finally announce that our new album, A THOUSAND SUNS, will be released on September 14th.

The lead single for the album is called “The Catalyst.” It will be released on August 2nd."

Не секрет, что треки последних 3-4 лет группы имели умопомрачительный драйв, силу и наполняли только позитивными эмоциями. Чего стоит трек группы ставший заглавной темой для "Трансформеров" - **What I've Done** и для "Трансформеров: Месть Падшего" - **New Divide**. Трек из игры для iPhone-устройств "8Bit Rebellion" уже успел запечатлеться в моем мозгу как очередной хит группы, имя ему - "BlackBirds". Если кто еще не слышал - бегом качать, а потом слушать и слушать и слушать!

Чтож, жду 2 августа и 14 сентября.

---

Source: [https://yvision.kz/post/radostnaya-novost-dlya-vseh-57726](https://yvision.kz/post/radostnaya-novost-dlya-vseh-57726)