---
title: "радость радость *о*"
description: "иногда приятно подарки получать ^^ з.ы. почему мы ненавидим торгашей? потому что они нас най..."
author: "Tsu_Ren"
published: "2010-11-30T03:49:56+00:00"
modified: "2010-11-30T03:49:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/radost-radost-o-90395"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/radost-radost-o-90395/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# радость радость *о*

> иногда приятно подарки получать ^^ з.ы. почему мы ненавидим торгашей? потому что они нас най...

иногда приятно подарки получать ^^

![радость радость *о*](https://storage.yvision.kz/images/user/tsu_ren/SnhdrZ511g1Y1jx4EBvU8mn0MHVl86.jpg)

з.ы. почему мы ненавидим торгашей? потому что они нас найо.. ну в общем понятно. теперь и меня станут ненавидеть, радость радость.

з.з.ы. и снова приехали сАтанисты и снова гуляем и снова... вот только не хватает чего то.

---

Source: [https://yvision.kz/post/radost-radost-o-90395](https://yvision.kz/post/radost-radost-o-90395)