---
title: "Работа заграницей"
description: "Активно занимаюсь поиском работы в Эмиратах, привлекает - благополучная страна, экзотика и хорошие ..."
author: "Advanced_Hanym"
published: "2013-03-27T02:06:42+00:00"
modified: "2013-03-27T02:10:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rabota-zagranicey-274301"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rabota-zagranicey-274301/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Работа заграницей

> Активно занимаюсь поиском работы в Эмиратах, привлекает - благополучная страна, экзотика и хорошие ...

![Работа заграницей](https://storage.yvision.kz/images/user/advanced_hanym/44nxNi1HQaA5tc1RO85c4kVo1ikUb1.jpg)

Активно занимаюсь поиском работы в Эмиратах, привлекает - благополучная страна, экзотика и хорошие заработки... Особенно в сфере туризма. Но с другой стороны - оставить почти на 2-3 года детей своим родителям... даже не знаю... и время идет...

А вы бы поехали работать заграницу? Кто-то может там побывал, поделитесь, есть ли резон ехать?

---

Source: [https://yvision.kz/post/rabota-zagranicey-274301](https://yvision.kz/post/rabota-zagranicey-274301)