---
title: "Работа за границей"
description: "Все привет! хотел бы с вами посоветоваться и узнать, кто работал за границей? Я Студент заочного ..."
author: "Siccess_DIMA"
published: "2009-05-17T05:00:03+00:00"
modified: "2009-05-17T05:00:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rabota-za-granicey-10634"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rabota-za-granicey-10634/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Работа за границей

> Все привет! хотел бы с вами посоветоваться и узнать, кто работал за границей? Я Студент заочного ...

Все привет! хотел бы с вами посоветоваться и узнать, кто работал за границей? Я Студент заочного отделения, учусь на специальность Туризм, в этом месяце еду в Турцию проходить практику, кем пока буду работать там точно не знаю, ну очень хочется все там узнать и кто как знает, может, останусь там работать ! Знаю что в такие странны как в Турцию, Египет, Тунис и ОАЭ в принципе на летний сезон можно без проблем уехать поработать (аниматором, массажистом, Менеджером ,танцором, и тд) , ну особо больших там денег не заработаешь (250-800 у.е), ну и что бы ехать особых знаний не надо. =) мне вот что бы хотелось узнать, Кто работал за границей и именно в какой стране, кем вы там работали, сколько примерно была у вас зарабатываемая плата? может, кто не будь, даст какие ни будь советы по устройству зарубежьем? И может кто ни будь по делится своим впечатлением, очень будет приятно. прошу пощения за ошибки =))

![Работа за границей](https://storage.yvision.kz/images/user/siccess_dima/OVGp0I3dK5we87iC41u3aze7yYf61c.jpg)

![Работа за границей](https://storage.yvision.kz/images/user/siccess_dima/UynNB36o31PmMs3v78M3WH02R66DDC.jpg)

![Работа за границей](https://storage.yvision.kz/images/user/siccess_dima/4p3olqoNbpyadUP9Z0EKa8KkxJ9NIM.jpg)

![Работа за границей](https://storage.yvision.kz/images/user/siccess_dima/4p3olqoNbpyadUP9Z0EKa8KkxJ9NIM.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/rabota-za-granicey-10634](https://yvision.kz/post/rabota-za-granicey-10634)