---
title: "Работа, работа и ещё раз работа"
description: "Утро обещало быть добрым... Проснулась и наверное как принято у меня с утра потянулась включить музы..."
author: "uservk204602518"
published: "2018-09-06T05:59:24+00:00"
modified: "2018-09-06T05:59:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rabota-rabota-i-eshche-raz-rabota-813933"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rabota-rabota-i-eshche-raz-rabota-813933/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Работа, работа и ещё раз работа

> Утро обещало быть добрым... Проснулась и наверное как принято у меня с утра потянулась включить музы...

Утро обещало быть добрым... Проснулась и наверное как принято у меня с утра потянулась включить музыку в ВКонтакте, а у меня сообщения в вотс апе: "Тебя взломали ВКонтакте", "Не получилось проголосовать за тебя" и так далее. Вроде сменила вечером пароль, но всё же не помогло. Попыталась восстановить страницу, но написали, что моя заявка на разморозке зайдите с новыми данными не ранее чем через 24 часа. По началу расстроилась, так как многое связано с работай, сейчас как раз сдаем отчёты и там ссылки прикрепляли на мою страницу. Ещё вечером чистила телефон, удаляла фото и подумала сейчас всё есть в инете, удалила. Потом подумала, что это всего лишь страница в интернете и жить легче стало)) Катись всё оно...

Я вроде писала, как сидела до поздна с проектами по работе. Когда меня осенило больше не сидеть после 17-00 на работе. Так всё к чему я? Нам удалось выиграть 4 гранта и мы теперь принимающая организация у этих четырех проектов. Я люблю когда есть работа, но снова приходиться отодвигать спорт на второй план ВРЕМЕННО. Проводим встречи по реализации проектов, а ещё то, что на сборах была выбило из графика рабочего. Не всё можно решить через интернет, иногда находится на работе помогает быстрее сделать работу, да и сотрудники не торопятся с выполнением обязанностей, когда знают, что я совсем в другом городе. Есть наоборот ребята которым я всё доверяю даже если я очень-очень далеко. И за это я им благодарна. Про проекты я позже распишу, как мы их реализовываем и чем мы занимаемся.

Хочу про сына написать. Я сама не замечаю как он растёт. И только благодаря ему я осознаю как время летит. У него сейчас подъём ранний в 6-00. Ложиться в 22-00 плюс/минус 30 минут. Я расстелила постель значит, а пока стелила параллельно звала его спать, тут я все приготовила значит и говорю ему: "Сын, ты пижаму будешь одевать?" (он по дому ходит в одних трусах и на него ничего больше дома не оденешь) и знаете что он мне в ответ?

- Мама, ты надоела: "Пошли спать, пошли спать, пошли спать!"

Я там чуть не упала. Стало не приятно, когда он сказал слово надоела, а потом до шло до меня, я и в правду мин 30 ему повторяла одно и тоже, как Кеша-попугай. Мне бы тоже надоело. Он уснул за мин 10. Ему уже 4 года, а он каждый раз, когда засыпает кладёт руки мне на щёки и засыпает. А я на ушко ему шепчу, какой он у меня красивый, вкусный, умный и самый любимый сын. Запах его самый родной. Он уже шутит над нами - взрослыми. Вчера мне говорит: "Мам, я пошел атаку бить" у меня ступор. Это же мой папа, что бы ты его бил? Потом поняла, что это в игровой форме. Всё же пытаюсь объяснить: "Диас, атака же старенький, не надо бить его и он старше тебя" ответ конечно убил, но думаю сама напросилась))) "Это ажека старенькая, а атака не старенький. Его можно бить!" Конечно в отношения их лезть я не стала, думаю - мужики сами разберутся.

Всем всего доброго!

---

Source: [https://yvision.kz/post/rabota-rabota-i-eshche-raz-rabota-813933](https://yvision.kz/post/rabota-rabota-i-eshche-raz-rabota-813933)