---
title: "работа над текстом... =)"
description: "Ну вот решила выложить 2 работы сделанные в фотошопе. первая ... Зы помоему в 1-ой можно было бы е..."
author: "BaUxXxI"
published: "2010-02-27T03:51:04+00:00"
modified: "2010-02-27T03:51:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rabota-nad-tekstom-32623"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rabota-nad-tekstom-32623/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# работа над текстом... =)

> Ну вот решила выложить 2 работы сделанные в фотошопе. первая ... Зы помоему в 1-ой можно было бы е...

Ну вот решила выложить 2 работы сделанные в фотошопе.

первая ...

![работа над текстом... =)](https://storage.yvision.kz/images/user/bauxxxi/n32bBLQ5vm5643x22CfIfHHwZ2VAkC.jpg)

Зы помоему в 1-ой можно было бы еще sharpen( резкости) добавить.. чет не то)

*как думаете?!*

вторая...

![работа над текстом... =)](https://storage.yvision.kz/images/user/bauxxxi/2pJPzF26rEHvVTgf0eKFU9LLUZaCoj.jpg)

Зы в последней картинке не знала какое слово написать , а тут песня в наушниках играла и вот решила написать название...=)

*жду комментарии...*

---

Source: [https://yvision.kz/post/rabota-nad-tekstom-32623](https://yvision.kz/post/rabota-nad-tekstom-32623)