---
title: "Работа над ошибками 2"
description: "Месяца два назад сделал почти такого же кролика, но просчитал с центром тяжести. Голо..."
author: "CherryPapa"
published: "2010-12-13T03:17:25+00:00"
modified: "2010-12-13T03:17:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rabota-nad-oshibkami-2-95046"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rabota-nad-oshibkami-2-95046/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Работа над ошибками 2

> Месяца два назад сделал почти такого же кролика, но просчитал с центром тяжести. Голо...

![Работа над ошибками 2](https://storage.yvision.kz/images/user/cherrypapa/2MMWoGuJ3Gwhi5Z7a596azybwuS2w2.jpg)

![Работа над ошибками 2](https://storage.yvision.kz/images/user/cherrypapa/rGMSdCzRx0xxx0f7n2j6aYpIeC20RG.jpg)

[Месяца два назад](http://yvision.kz/community/%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/77839.html) сделал почти такого же кролика, но просчитал с центром тяжести. Голова перевешивала. По совету [programmilla](http://programmilla.yvision.kz/) увеличил заднее колесо, теперь все пучком. Программил, приходите за своим экземпляром ))

---

Source: [https://yvision.kz/post/rabota-nad-oshibkami-2-95046](https://yvision.kz/post/rabota-nad-oshibkami-2-95046)