---
title: "Работа началась..."
description: "Здравствуйте уважаемые читатели! В своей первой записи я бы хотел рассказать о своём новом проекте, ..."
author: "illusion-m"
published: "2011-12-11T07:30:53+00:00"
modified: "2011-12-11T07:33:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rabota-nachalas-212195"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rabota-nachalas-212195/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Работа началась...

> Здравствуйте уважаемые читатели! В своей первой записи я бы хотел рассказать о своём новом проекте, ...

**Здравствуйте уважаемые читатели!**

В своей первой записи я бы хотел рассказать о своём новом проекте, игре под названием "Feel Me...".

И так с чего же все началось?

А началось все с покупке нового смартфона в сентябре этого года, на базе операционной системы Android, с большим экраном и достаточно мощной начинкой, а именно HTC Evo 4g.

Так как я уже имел небольшой опыт в создании игр (игра "Project-R", которая кстати так и не была завершена в виду сгоревшего жесткого диска и плохого настроения...), я решил создать что-нибудь интересное, неброское, и обязательным было использование гравитационного сенсора.

Изначально было задумано сделать игру только для Android. Но позже все таки решился сделать её и для PC и для Mac.

Идея заключалась в том, что вы управляете шариком, катаясь по платформам и собирая камушки, нельзя падать за борт, нельзя попадать под различные препятствия.

Шарик путешествует по четырем стихиям - Вода, Земля, Воздух и Огонь

Каждая стихия как эпизод, в которой есть небольшие уровни. В каждой стихии (эпизоде) 9 уровней.

Я знаю что идея не нова. но все достаточно интересна.

Игра разрабатывается с помощью игрового движка Unity 3D.

 

Ниже скриншоты за проделанную 3,5 месячную работу.

![Работа началась...](https://storage.yvision.kz/images/user/4K8V32yn0SgBEtPOq7lXM7idCW8pEC.jpg)

А вот так выглядит меню:

![Работа началась...](https://storage.yvision.kz/images/user/Cmt2L8l3kUVn3D7I76S1egs4FjLMlD.jpg)

Ну и соответственно сами уровни:

![Работа началась...](https://storage.yvision.kz/images/user/13xNjy3f8ly44Lvsx2bYa1avj2wi83.jpg)

![Работа началась...](https://storage.yvision.kz/images/user/q9Xe6pL1csiZ3MXY7m754PIRAy1VSZ.jpg)

![Работа началась...](https://storage.yvision.kz/images/user/1ie2Lttd6NE9GaA3rg609yufHY7pIT.jpg)

Demo версия будет готова уже скоро, и каждый сможет попробовать. Завершение разработки, и выпуск окончательной версии запланирован на Февраль-Март 2012г.

**Задавайте вопросы, комментируйте, я постараюсь ответить всем!**

---

Source: [https://yvision.kz/post/rabota-nachalas-212195](https://yvision.kz/post/rabota-nachalas-212195)