---
title: "Работа министерства"
description: "Я работаю в гос компании. Вся работа заключается в подготовке разных отчетов, и показывании результа..."
author: "brocollisalat"
published: "2016-05-05T05:55:16+00:00"
modified: "2016-05-05T05:55:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rabota-ministerstva-692070"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rabota-ministerstva-692070/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Работа министерства

> Я работаю в гос компании. Вся работа заключается в подготовке разных отчетов, и показывании результа...

Я работаю в гос компании. Вся работа заключается в подготовке разных отчетов, и показывании результатов коммиссии с др.министерства. Комиссии приходят раз в 3-4 месяца и наш босс начинает ебашить отчеты и бегать, боится что ему подожгут пукан. Чтобы его пукан не бомбил - бомбят наши пуканы!

Это все что мы делаем, притворяемся что работаем, комиссия притворяется что проверяет. Ебота-ляпота!

Я люблю свою работу!!!1

---

Source: [https://yvision.kz/post/rabota-ministerstva-692070](https://yvision.kz/post/rabota-ministerstva-692070)