---
title: "Рабочие вопросы"
description: "aВеселый ролик,ребята молодцы, это одна из моих любимых команд:)Задорно поют они о реальной действит..."
author: "Aigoul"
published: "2011-07-21T11:00:38+00:00"
modified: "2019-08-21T13:30:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rabochie-voprosy-178126"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rabochie-voprosy-178126/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Рабочие вопросы

> aВеселый ролик,ребята молодцы, это одна из моих любимых команд:)Задорно поют они о реальной действит...

Веселый ролик,ребята молодцы, это одна из моих любимых команд:)Задорно поют они о реальной действительности. А в условиях надвигающегося кризиса и растущей безработицы не загорами это "славное время". Сложно выстоять на рынке труда, думаю каждый из нас знает это не по наслышке, мало какой работадатель хочет брать к себе молодого специалиста, вкладывать в него, обучать.Высшее образование, пусть не одно + знания языков уже не становятся залогом блестящего будущего.Недавние исследования ученых показали, что 3% населения могут обслуживать все человечество, а остальным просто нечего делать. Вот и приходится каждый день жить с оглядкой и беглой мяслью о том будешь ли ты завтра нужен фирме, правительству, народу...

---

Source: [https://yvision.kz/post/rabochie-voprosy-178126](https://yvision.kz/post/rabochie-voprosy-178126)