---
title: "R.E.D. или есть ещё порох в пороховницах!"
description: "R.E.D. - это абревиатура от Retired Extremely Dangerous, прозвище Frank Moses'a героя Брюса Уилиса,..."
author: "husky_co6a4ko"
published: "2010-10-15T11:19:28+00:00"
modified: "2010-10-15T11:19:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/r-e-d-ili-est-eshche-poroh-v-porohovnicah-79435"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/r-e-d-ili-est-eshche-poroh-v-porohovnicah-79435/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# R.E.D. или есть ещё порох в пороховницах!

> R.E.D. - это абревиатура от Retired Extremely Dangerous, прозвище Frank Moses'a героя Брюса Уилиса,...

[!\[R.E.D. или есть ещё порох в пороховницах!\](https://storage.yvision.kz/images/user/husky_co6a4ko/3X3ZWWVClB6Fe6370352h5J0e3xu3n.jpg)](http://yvision.kz/community/%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/79435.html)

R.E.D.

- это абревиатура от Retired Extremely Dangerous, прозвище Frank Moses'a героя Брюса Уилиса, старичка-пенсионера бывшего агента ЦРУ, который буквально с начала фильма показывает, что старичок то ещё в отличной форме.

На русский лад бы я назвал фильм "В бой идут одни старики", да простят меня любители советского кино коим я и сам являюсь. В сюжете фильма как всегда используется самое сладкое: секретные спец.службы (американские и российские), теория заговора, ит.д.

Как и любой голивудский Action фильм пестрит перестрелками, погонями, убийствами...

Жанр фильма я бы сказал комедийный экшен.

По моей 10-и бальной поставил бы ему твёрдую 8-ку.

А в целом фильм понравился и произвёл хорошее впечатление.

Думаю если пойти на сеанс с девушкой то она не пожалеет о потраченном времени, так как о любви там тоже есть.

В общем закругляюсь о своих впечатлениях, ниже выкладываю трейлеры.

---

Source: [https://yvision.kz/post/r-e-d-ili-est-eshche-poroh-v-porohovnicah-79435](https://yvision.kz/post/r-e-d-ili-est-eshche-poroh-v-porohovnicah-79435)