---
title: "&quot;заметки от subaur&quot; выпуск #5"
description: "можно послушать на rpod.ruОптомаркеты снаружи:) Статья об оптомаркете \"Арзан\"Магазины косметики \"Mon..."
author: "subaur"
published: "2009-01-19T12:16:55+00:00"
modified: "2009-01-19T12:16:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-zametki-ot-subaur-quot-vypusk-5-6260"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-zametki-ot-subaur-quot-vypusk-5-6260/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;заметки от subaur&quot; выпуск #5

> можно послушать на rpod.ruОптомаркеты снаружи:) Статья об оптомаркете "Арзан"Магазины косметики "Mon...

!["заметки от subaur" выпуск #5](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/q21VYjneRu9UnL3wd4qx879uuAGApX.jpg)

можно послушать на [rpod.ru](http://diletant-marketolog.rpod.ru/93656.html)

!["заметки от subaur" выпуск #5](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/5Js1kuH3SzbKJMZ95pQ348F2hXErvd.jpg)

Оптомаркеты снаружи:) [Статья](http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1199337060) об оптомаркете "Арзан"

!["заметки от subaur" выпуск #5](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/UO29QYZpq56KIE0Uz70uAYdEMzByaP.jpg)

Магазины косметики "Mon Amie" в Орбите, "beautymania" в Меге...

* все о чем я говорю в подкасте - это лишь мое мнение и это не реклама.

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-zametki-ot-subaur-quot-vypusk-5-6260](https://yvision.kz/post/quot-zametki-ot-subaur-quot-vypusk-5-6260)