---
title: "&quot;Я вас люблю&quot;"
description: "Как-то давно, когда еще работала на yvi, ходила на пресс-конференцию Димы Билана - было действительн..."
author: "flyhigh"
published: "2012-05-24T01:41:24+00:00"
modified: "2012-05-24T01:48:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-ya-vas-lyublyu-quot-250857"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-ya-vas-lyublyu-quot-250857/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;Я вас люблю&quot;

> Как-то давно, когда еще работала на yvi, ходила на пресс-конференцию Димы Билана - было действительн...

Как-то давно, когда еще работала на yvi, ходила на пресс-конференцию Димы Билана - было действительно весело.

!["Я вас люблю"](https://storage.yvision.kz/images/user/flyhigh/bp5IeMpLyxGc5267qhZmOCMol6FQD9.jpg)

Девушка с Казахфильма краснея и заикаясь, сначала сказала что она слушает его с детства (возраст Билана и девушки был при этом практически одинаковый), а потом как в мелодраме, с надрывом произнесла:

**- Я ВАС ЛЮБЛЮ...**

Журналисты, которые на первом вопросе еще как-то сдерживались - на второй ее фразе дружно заржали (именно заржали, по другому не скажешь)

В общем было действительно весело.

А на самом концерте я так тогда и не побывала - времени не было. Хотя не скажу, что я поклонница творчества Билана, я слушала его "раннего" лет этак 5 назад, потом он совсем стал попсовым-попсовым!

После той конференции прошло наверное уже года два (если мне не изменяет память) и вот в этом году я опять попадаю (действительно попала))) на прессуху с Биланом и с Нюшей.

!["Я вас люблю"](https://storage.yvision.kz/images/user/flyhigh/I87y19z2Kr4UaHFCgX84iiR9VuxP6r.jpg)

В каком формате будет проходить прессуха я не совсем поняла - будет что-то, где-то, на каком-то радио. Как будут известны подробности - я сообщу. Знаю только дату - 15 июня.

Ждите подробностей!

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-ya-vas-lyublyu-quot-250857](https://yvision.kz/post/quot-ya-vas-lyublyu-quot-250857)