---
title: "&quot;Всем привет&quot; или &quot;С 11 днем 11-го года!&quot;"
description: "Доброго, всем, времени суток! Давайте знакомится! Довольно таки часто захожу на юви, но как то все ..."
author: "Juicy_Fruit"
published: "2011-01-11T10:17:24+00:00"
modified: "2011-01-13T08:42:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-vsem-privet-quot-ili-quot-s-11-dnem-11-go-goda-quot-106753"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-vsem-privet-quot-ili-quot-s-11-dnem-11-go-goda-quot-106753/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;Всем привет&quot; или &quot;С 11 днем 11-го года!&quot;

> Доброго, всем, времени суток! Давайте знакомится! Довольно таки часто захожу на юви, но как то все ...

**Доброго, всем, времени суток!**

**Давайте знакомится!**

!["Всем привет" или "С 11 днем 11-го года!"](https://storage.yvision.kz/images/user/juicy_fruit/K4Q23BV3jNl80kSoVt0QyilqR5usbi.jpg)

Довольно таки часто захожу на юви, но как то все не получалось дотянуться курсором мыши до кнопочки "Зарегистрироваться"... Но все же - Я наконец-то решился **ЭТО** сделать!)

**Обо мне:** Зовут меня: Алишер. Мне 17 лет. Живу в городе Талгар, что под Алматой.Учусь в 11-м классе(*мечтаю по-скорее уже закончить школу и поступить в университет*). Закончил музыкальную школу: по классу Фортепиано(*но до сих пор продолжаю заниматься на дому*). Страстно увлекаюсь музыкой... Пожалуй единственное хобби... Хотя нет, Вру, я ведь еще и киноман ;]

Хотелось бы оставить здесь о себе хорошее впечатление и Н

айти много новых, хороших друзей)

Еще раз с **Новым Годом! ;-]**

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-vsem-privet-quot-ili-quot-s-11-dnem-11-go-goda-quot-106753](https://yvision.kz/post/quot-vsem-privet-quot-ili-quot-s-11-dnem-11-go-goda-quot-106753)