---
title: "&quot;Воздушные&quot; проблемы Уськамана"
description: "Я люблю свой город... потому ли, что родной? Да нет, не думаю... других это не обязывает любить... А..."
author: "Old_School_Rebel"
published: "2010-01-24T04:48:22+00:00"
modified: "2010-01-24T04:48:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-vozdushnye-quot-problemy-uskamana-28208"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-vozdushnye-quot-problemy-uskamana-28208/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;Воздушные&quot; проблемы Уськамана

> Я люблю свой город... потому ли, что родной? Да нет, не думаю... других это не обязывает любить... А...

Я люблю свой город... потому ли, что родной? Да нет, не думаю... других это не обязывает любить... А мне вот очень тепло становится, когда смотрю на родные места и улочки. И очень уж противно наблюдать за другими людьми, которые, познав другую жизнь, возвращаясь на время, поливают грязью то, где выросли физически и душевно. Но бывает и грустно, грустно смотреть, как губят город промышленными выбросами, когда сизое облако газа обволакивает весь город. Все недовольны, все говорят об этом на кухне,даже спорят... но вот действий никаких не предпринимают. Говорят:" Всё равно это бесполезно!" Но как это узнать, даже не попытавшись? Знать бы только куда обратиться, где найти управу. Главное начать, предпринять попытку хотя бы! Не будем равнодушными к нашему общему дому! Убежать всегда проще, чем остаться и отстоять свои позиции

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-vozdushnye-quot-problemy-uskamana-28208](https://yvision.kz/post/quot-vozdushnye-quot-problemy-uskamana-28208)