---
title: "&quot;Вот говорили мне, нельзя с утра до ночи....&quot;"
description: "Хэээхэээй, друзья мои! Это у меня фантазия *совсем того*, или вы тоже так думаете? =)"
author: "danya5672"
published: "2011-02-18T10:33:49+00:00"
modified: "2011-02-18T10:33:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-vot-govorili-mne-nelzya-s-utra-do-nochi-quot-122107"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-vot-govorili-mne-nelzya-s-utra-do-nochi-quot-122107/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;Вот говорили мне, нельзя с утра до ночи....&quot;

> Хэээхэээй, друзья мои! Это у меня фантазия *совсем того*, или вы тоже так думаете? =)

Хэээхэээй, друзья мои! Это у меня фантазия *совсем того*, или вы тоже так думаете? =)

!["Вот говорили мне, нельзя с утра до ночи...."](https://storage.yvision.kz/images/user/danya5672/T736hdJnb2Y40oaVzqv8oTi04VjXCb.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-vot-govorili-mne-nelzya-s-utra-do-nochi-quot-122107](https://yvision.kz/post/quot-vot-govorili-mne-nelzya-s-utra-do-nochi-quot-122107)