---
title: "&quot;Три Дня на Побег&quot; (2010) / &quot;The Next Three Days&quot; (2010)"
description: "Три дня на побег. Сюжет: Джон Бреннан - любящий семьянин, узнает, что его жену - Лару, обвиняют в у..."
author: "adilka"
published: "2011-03-21T06:24:38+00:00"
modified: "2012-10-19T02:31:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-tri-dnya-na-pobeg-quot-2010-quot-the-next-three-days-quot-2010-134190"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-tri-dnya-na-pobeg-quot-2010-quot-the-next-three-days-quot-2010-134190/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;Три Дня на Побег&quot; (2010) / &quot;The Next Three Days&quot; (2010)

> Три дня на побег. Сюжет: Джон Бреннан - любящий семьянин, узнает, что его жену - Лару, обвиняют в у...

!["Три Дня на Побег" (2010) / "The Next Three Days" (2010)](https://storage.yvision.kz/images/user/adilka/LLYhO6cFFa1QBkIAsFdlcs9KSL56et.jpg)

Три дня на побег.

**Сюжет****:**

**Джон Бреннан** - любящий семьянин, узнает, что его жену - Лару, обвиняют в убийстве своего босса. Оставшись с сыном, Джон пытается найти улики, но все бесполезно. Отчаявшийся, он знакомится с человеком, который сбегал с тюрем 7 раз. Тот дает ему полезные советы, и уже через день, Джон Бреннан разрабатывает четкий, продуманный план побега, чтобы спасти свою любимую. Но кто знает, может быть, Лара действительно виновна?

*******

Фильм **«Три дня на побег»** затрагивает очень важную тему: **«А на что ты готов, ради спасения всего самого ценного в своей жизни?»**. В основном, люди совершают безумные рискованные поступки. А подталкивает их лишь одно чувство- ЛЮБОВЬ. И это же чувство подтолкнуло нашего главного героя на благородный поступок.

Можно лишь сказать: «Thank you very much» сценаристам, за такой продуманный и четкий сценарий. В фильме нет лишнего движения. Все ВЗАИМОСВЯЗАНО! Нельзя отвлекаться ни на минуту. При просмотре, я даже не смог отлучиться в уборную. Боялся упустить что-нибудь важное. И это заслуга **Пола Хаггиса**. Ведь он и является сценаристом, режиссером и даже продюсером. Да еще и стал дважды лауреатом премии Оскар. Именно таких людей можно назвать движущей силой американской киноиндустрии. И что самое интересное, **Мистер Хаггис** снимал и писал сценарии только для серьезных кинолент. «Три дня на побег» относится к этой категории. Также этот фильм является ремейком французской картины «Для нее» удостоенной премии «Сезар».

!["Три Дня на Побег" (2010) / "The Next Three Days" (2010)](https://storage.yvision.kz/images/user/adilka/4Cr9FW3vyJUR5Hy9KMxbBn4OwEAqLA.jpg)

**Рассел Кроу** - очень талантливый актер. Каждый его жест, каждая его мимика приводит в экстаз. Благодаря нему, Джон Бреннан стал идеалом всех мужей. И мне кажется, чтоб придать образ законопослушного гражданина и хорошего супруга, он потолстел и надел очки. Но даже так, он выглядит очень симпатично в глазах женщины.

!["Три Дня на Побег" (2010) / "The Next Three Days" (2010)](https://storage.yvision.kz/images/user/adilka/6goQ502roqdvdtLccY53afPHhm0Od6.jpg)

**Элизабет Бэнкс**. Наконец-то дали этой актрисе серьезную роль. А она и не подвела, сыграла очень хорошо. А какая она красивая. Эх, мне бы такую женушку.

!["Три Дня на Побег" (2010) / "The Next Three Days" (2010)](https://storage.yvision.kz/images/user/adilka/ItCnfb81P9benezLSyL6Fm795gNzpg.jpg)

**Лиам Нисон**. Довольно-таки хорошо сыграл бывшего заключенного. Но это не помешает его карьере, так как у этого мужика все схвачено.

!["Три Дня на Побег" (2010) / "The Next Three Days" (2010)](https://storage.yvision.kz/images/user/adilka/T0c2dN5pbbPT64exBe0zSXRV0Ot7Wh.jpg)

*******

**Подведем итог.**

Фильм БЕСПОДОБНЫЙ. Держал меня в напряжении весь день, учитывая то, что фильм шел 2 часа. Рекомендую смотреть всем. Все останутся довольными.

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-tri-dnya-na-pobeg-quot-2010-quot-the-next-three-days-quot-2010-134190](https://yvision.kz/post/quot-tri-dnya-na-pobeg-quot-2010-quot-the-next-three-days-quot-2010-134190)