---
title: "&quot;стихи&quot; или что то в этом роде."
description: "когда то давно (ну, вообще то не так уж и давно - года 2-3 назад), меня что называется \"пробил..."
author: "itako"
published: "2010-03-31T00:23:54+00:00"
modified: "2010-03-31T00:23:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-stihi-quot-ili-chto-to-v-etom-rode-36370"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-stihi-quot-ili-chto-to-v-etom-rode-36370/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;стихи&quot; или что то в этом роде.

> когда то давно (ну, вообще то не так уж и давно - года 2-3 назад), меня что называется "пробил...

когда то давно (ну, вообще то не так уж и давно - года 2-3 назад), меня что называется "пробило" на писать стихи))) писалось легко и много, в основном на стандартные 17 - 18летние страдальческие темы. глупость, одним словом. но есть пара-тройка вещей, которые можно читать)) хотя бы такое..

Ты не думай, я не скучаю, нисколько

Только пусто теперь стало в шумной когда-то квартире

И часы я по прежнему одеваю на правую руку

И лежит твой волчок, в суматохе наверно забытый

Ты не думай, я не пытаюсь добиться

Ни внимания капли, улыбки, веселого смеха

Ни звонка телефонного трели посреди ночи

Ни знакомого слова "привет" через шум и помехи.

Ты не думай, у меня все просто отлично

И живу, и дышу, как и прежде, не зря же я "чудо-ребенок"

Улыбаюсь, гляжу из под челки (порою нескромно)

И диагноз всегда одинаков: в порядке, здорова

Ты не думай, я ведь здесь не одинока

Люди - странные, добрые, разные, ходят все рядом

В миллионной толпе может встретится как нибудь взглядом

Кто то, совсем на тебя непохожий. И ладно.

а в последнее время пишется больше прозой, либо белыми стихами. либо сразу песнями)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-stihi-quot-ili-chto-to-v-etom-rode-36370](https://yvision.kz/post/quot-stihi-quot-ili-chto-to-v-etom-rode-36370)