---
title: "&quot;Сарыарка&quot; взяла реванш у &quot;Динамо&quot;"
description: "Во втором матче серии 1/8 финала Кубка Братины карагандинская \"Сарыарка\" обыграла \"Динамо\" из Балаши..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-03-03T09:18:33+00:00"
modified: "2014-03-03T09:27:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-saryarka-quot-vzyala-revansh-u-quot-dinamo-quot-403409"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-saryarka-quot-vzyala-revansh-u-quot-dinamo-quot-403409/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;Сарыарка&quot; взяла реванш у &quot;Динамо&quot;

> Во втором матче серии 1/8 финала Кубка Братины карагандинская "Сарыарка" обыграла "Динамо" из Балаши...

Во втором матче серии 1/8 финала Кубка Братины карагандинская "Сарыарка" обыграла "Динамо" из Балашихи и сравняла счёт в серии.

**Сарыарка (Караганда) - Динамо (Балашиха) 4:1 (2:0, 0:1, 2:0)**

1:0 - Федосеев (Гомер, Ломако) - 05:29 2:0 - Федосеев - 07:56 2:1 - Михайлов (Будкин) - 35:12 3:1 - Макаров (Федосеев) - 48:11 4:1 - Лебедев (Лучкин, Макаров) - 58:21

**Вратари: **Ковач - Заливин **Счёт серии:** Сарыарка (Караганда) - Динамо (Балашиха) - 1:1 (5:6 ОТ, 4:1)

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-saryarka-quot-vzyala-revansh-u-quot-dinamo-quot-403409](https://yvision.kz/post/quot-saryarka-quot-vzyala-revansh-u-quot-dinamo-quot-403409)