---
title: "&quot;Сарыарка&quot; прошла в четвертьфинал Кубка Братины"
description: "В пятом матче серии 1/8 финала Кубка Братины карагандинская \"Сарыарка\" на домашнем льду одержала поб..."
author: "LG1993"
published: "2014-03-10T07:08:20+00:00"
modified: "2014-03-10T07:15:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-saryarka-quot-proshla-v-chetvertfinal-kubka-bratiny-404528"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-saryarka-quot-proshla-v-chetvertfinal-kubka-bratiny-404528/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;Сарыарка&quot; прошла в четвертьфинал Кубка Братины

> В пятом матче серии 1/8 финала Кубка Братины карагандинская "Сарыарка" на домашнем льду одержала поб...

В пятом матче серии 1/8 финала Кубка Братины карагандинская "Сарыарка" на домашнем льду одержала победу над "Динамо" из Балашихи и прошла в четвертьфинал.

**Сарыарка (Караганда) – Динамо (Балашиха) 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)**

0:1 - Фахрутдинов (Дашкевич, Шибаев) - 18:27 ГБ 1:1 - Кузьмин (Махо, Васильев Ал.) - 28:32 2:1 - Макаров (Ковачевич) - 29:41 3:1 - Гашпарович (Ковачевич) - 59:58 ПВ

**Вратари:** Ковач – Заливин **Счёт серии: **Сарыарка (Караганда) - Динамо (Балашиха) 4:1 (5:6 ОТ, 4:1, 3:0, 3:0, 3:1)

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-saryarka-quot-proshla-v-chetvertfinal-kubka-bratiny-404528](https://yvision.kz/post/quot-saryarka-quot-proshla-v-chetvertfinal-kubka-bratiny-404528)