---
title: "&quot;Разошли своим друзьям, а то...&quot;"
description: "иногда мне кажется, что мои неудачи из-за того что я не разослала спам \"20-ти моим друзьям\"."
author: "Lor"
published: "2011-08-05T15:10:26+00:00"
modified: "2011-08-05T15:10:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-razoshli-svoim-druzyam-a-to-quot-182478"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-razoshli-svoim-druzyam-a-to-quot-182478/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;Разошли своим друзьям, а то...&quot;

> иногда мне кажется, что мои неудачи из-за того что я не разослала спам "20-ти моим друзьям".

иногда мне кажется, что мои неудачи из-за того что я не разослала спам "20-ти моим друзьям".

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-razoshli-svoim-druzyam-a-to-quot-182478](https://yvision.kz/post/quot-razoshli-svoim-druzyam-a-to-quot-182478)