---
title: "&quot;Пророк&quot; (2009г) реж.Жак Одиар"
description: "Отличный фильм. \"Век свободы не фидать\" :) Фильм без соплей. Всё легко и просто. Три мысли (..."
author: "vinnetu"
published: "2010-01-05T02:39:20+00:00"
modified: "2010-01-05T02:39:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-prorok-quot-2009g-rezh-zhak-odiar-26199"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-prorok-quot-2009g-rezh-zhak-odiar-26199/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;Пророк&quot; (2009г) реж.Жак Одиар

> Отличный фильм. "Век свободы не фидать" :) Фильм без соплей. Всё легко и просто. Три мысли (...

!["Пророк" (2009г) реж.Жак Одиар](https://storage.yvision.kz/images/user/vinnetu/EuiufLKTe8v97mwIONgQqAxZgx7nhy.jpg)

Отличный фильм. "Век свободы не фидать" :)

Фильм без соплей. Всё легко и просто.

Три мысли (max что могу выразить): "Кто был ничем, тот станет всем", "Хочешь жить умей вертется" и "Старость не радость..." матушка Европа, грядёт твой час расплаты.

Рецензии: [http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/436502/](http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/436502/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-prorok-quot-2009g-rezh-zhak-odiar-26199](https://yvision.kz/post/quot-prorok-quot-2009g-rezh-zhak-odiar-26199)