---
title: "&quot;ооо ужас&quot; (Жулик)"
description: "ААААААААААА!!! все паника паника!! скоро ент!! АААААА хах, ну прям. я не паникую. я просто все б..."
author: "Xos_Alex"
published: "2011-04-22T10:38:03+00:00"
modified: "2011-04-22T10:38:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-ooo-uzhas-quot-zhulik-147482"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-ooo-uzhas-quot-zhulik-147482/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;ооо ужас&quot; (Жулик)

> ААААААААААА!!! все паника паника!! скоро ент!! АААААА хах, ну прям. я не паникую. я просто все б...

ААААААААААА!!!

все

паника паника!!

скоро ент!!

АААААА

 
 

хах, ну прям. я не паникую. я просто все больше осознаю, что ент приближается все скорее и время не остановить. учу потихонечку.

я его сдам, как бы то ни было

я переживу этот год

я молодец

мы молодцы

ВСЕ молодцы)

будем 9 июня)

 

дааа. все будет хорошо

 

Ссорились с Энди, но из-за моей тупости наверное. У нас бывает такое, мой словесный бред, совершенно ни к месту, но я стала такое не стрессоустойчивой за этот год, это просто ужас.

Ноооо все хорошо, нам 4 месяца, с 20.12.10=) я счастлива! Он подарил мне ооогромного медведя и написал офигенные стихи!

Что ж, он у меня самый лучший

Самый=)

Самый-самый

он тоже умничка

он сдаст

я в него верю!

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-ooo-uzhas-quot-zhulik-147482](https://yvision.kz/post/quot-ooo-uzhas-quot-zhulik-147482)