---
title: "&quot;о'щещен'ьe&quot;"
description: "Выходные прошли незаметно. То ли я спал, то ли бодрствовал : все как во сне. Свидания с \"Круче Всяки..."
author: "AbokTokazhan"
published: "2012-10-21T11:39:08+00:00"
modified: "2012-10-21T11:39:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-o-shcheshchen-e-quot-297255"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-o-shcheshchen-e-quot-297255/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;о'щещен'ьe&quot;

> Выходные прошли незаметно. То ли я спал, то ли бодрствовал : все как во сне. Свидания с "Круче Всяки...

Выходные прошли незаметно. То ли я спал, то ли бодрствовал : все как во сне. Свидания с "Круче Всяких Сучек" не было. Я узнал по ходу, что она знает , что я - гитарист. А сама дала мне знать, что она танцовщица. Гоу-гоу, восточные, испанский танец. Но не в этом суть, а в том , что я ничего не чувствую. А должен ли я чувствовать? Я уже и не помню, когда в последний раз испытывал чувство ,хотя бы симпатии, к какой либо особе. Вот и этот раз ничего, хотя мы обменялись пару словами о том, что мы встречаемся? По - моему , да. Во всяком случае общение в инете норм. Подает все знаки внимания и интереса, но с моей стороны ничего.

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-o-shcheshchen-e-quot-297255](https://yvision.kz/post/quot-o-shcheshchen-e-quot-297255)