---
title: "&quot;о городе Х&quot;"
description: "в этом городе нет телефонных будок. в этом городе нет здоровых людей. мы полны цинизма и пошлых шу..."
author: "danya5672"
published: "2011-04-22T02:24:30+00:00"
modified: "2011-04-22T02:24:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-o-gorode-h-quot-147100"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-o-gorode-h-quot-147100/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;о городе Х&quot;

> в этом городе нет телефонных будок. в этом городе нет здоровых людей. мы полны цинизма и пошлых шу...

в этом городе нет телефонных будок. в этом городе нет здоровых людей. мы полны цинизма и пошлых шуток, становясь всё злее, а не мудрей.

в этом городе усталые лица, в этом городе серость и дым, утешение в том, чтоб напиться и не видеть себя молодым.

в этом городе славные горы, в этом городе сближение наций. а летом зелёное, чистое море, и природа, лишённая граций.

в этом городе что-то находишь, в этом городе что-то крадут. одинокий по улицам бродишь, с мыслью одной- "пусть лучше убьют"...

сечень,25.11

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-o-gorode-h-quot-147100](https://yvision.kz/post/quot-o-gorode-h-quot-147100)