---
title: "&quot;о флэшмобе &quot;Сумки vs мониторы&quot;"
description: "В продолжение моей вчерашней заметки о сумочном ФМ, которая вызвала ряд откликов и за которую мой п..."
author: "danya5672"
published: "2010-10-08T07:50:39+00:00"
modified: "2010-10-08T07:50:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-o-fleshmobe-quot-sumki-vs-monitory-quot-78130"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-o-fleshmobe-quot-sumki-vs-monitory-quot-78130/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;о флэшмобе &quot;Сумки vs мониторы&quot;

> В продолжение моей вчерашней заметки о сумочном ФМ, которая вызвала ряд откликов и за которую мой п...

В продолжение моей вчерашней заметки о сумочном ФМ, которая вызвала ряд откликов и за которую мой пост активно минусуют=) Сегодня мне задали вопрос - "Если Вам не понравился такой ФМ, не обязательно же подпортить его всем тем, кому нравиться, размещая свой пост, пока моб еще не кончился... =(" Ну знаете, я имею право писать о чём и когда хочу!!! Почему мало кого задевают заметки, если реально что-то происходит?! Нет, нужно придраться к МОЕМУ ЛИЧНОМУ мнению о стадности происходящего! Ну и шли бы себе мимо, вписывали бы дальше схожие статусы... Не, а давайте как в Японии - коллективный суицид! Тоже флэшмобом можно назвать.Чего мелочиться-то!

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-o-fleshmobe-quot-sumki-vs-monitory-quot-78130](https://yvision.kz/post/quot-o-fleshmobe-quot-sumki-vs-monitory-quot-78130)