---
title: "&quot;Никто&quot; из Казахстана..."
description: "Пока мы трем за гос символы и форму нашей сборной, наших медалистов окунают лицом в грязь! Сегодня Б..."
author: "ARomantico"
published: "2012-07-31T10:44:32+00:00"
modified: "2012-07-31T10:44:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-nikto-quot-iz-kazahstana-279419"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-nikto-quot-iz-kazahstana-279419/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;Никто&quot; из Казахстана...

> Пока мы трем за гос символы и форму нашей сборной, наших медалистов окунают лицом в грязь! Сегодня Б...

Пока мы трем за гос символы и форму нашей сборной, наших медалистов окунают лицом в грязь!

Сегодня Британские СМИ опубликовали статью: "Nowhere man!" В которой описывается поражение Марка Кавендеша "Никем" из Казахстана. Это уже реально обидно!

Этот "Никто", а именно Александр Винокуров является всемирно известным велогонщиком приносивший постоянные награды в копилку нашей сборной!

Но всеми хваленая Англия по всей видимости не умеет проигрывать и данной статьей оклеветала за былые грехи нашу сборную, в частности Винокурова! Видимо так воспитаны англичане "Проиграл? Лей воду на победителя и у тебя есть шанс выиграть!".

Считаю это позором для английской сборной, а наш Чемпион настоящий МУЖИК что отстоял честь нашей страны и доказал что и у нас есть большой СПОРТ!

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-nikto-quot-iz-kazahstana-279419](https://yvision.kz/post/quot-nikto-quot-iz-kazahstana-279419)