---
title: "&quot;наше кино&quot;"
description: "Сходили на фильм \"Гашык журек или коктейль для звезды\" про Мольдир Ауельбековой. Блин, я так п..."
author: "Jetaime"
published: "2010-12-19T14:47:17+00:00"
modified: "2010-12-19T14:47:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-nashe-kino-quot-98070"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-nashe-kino-quot-98070/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;наше кино&quot;

> Сходили на фильм "Гашык журек или коктейль для звезды" про Мольдир Ауельбековой. Блин, я так п...

Сходили на фильм "Гашык журек или коктейль для звезды" про Мольдир Ауельбековой. Блин, я так плакала, кошмар, наверно из за того, что настроение хреновое было. Плакала, аж покраснела и когда выходили из зала все ожидающие начали говорить "Ой, фига се, выходят наплаканные, значит реальный фильм" ))) Но в действительности мне фильм понравился, есть и смешные моменты )) особенно героиня Иманбаевой такая смешная )), а самое главное, "встретила многих из звезд Кз". По-моему мнению, некоторым немного не хватает актерского местерства, но их можно простить, они ведь певцы, а не актеры... Ауельбекова молодца, голос классный. Мне нравилась Б.Есентаева - своеобразная. После этого фильма еще больше зауважала )

В общем, поход в кино меня успокоило. Наплакалась ))) и стало легче...

PS: Кстати, Кайрат из "Сказа о розовом зайце" не сел в тюрьму,:D я его там видела )))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-nashe-kino-quot-98070](https://yvision.kz/post/quot-nashe-kino-quot-98070)