---
title: "&quot;кто ходит в гости по утрам (с) &quot;"
description: "Возвращаясь вчера домой после театра, заметила, что улица Жансугурова (начало она берёт в моём район..."
author: "danya5672"
published: "2010-07-13T22:25:36+00:00"
modified: "2010-07-13T22:25:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-kto-hodit-v-gosti-po-utram-s-quot-58497"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-kto-hodit-v-gosti-po-utram-s-quot-58497/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;кто ходит в гости по утрам (с) &quot;

> Возвращаясь вчера домой после театра, заметила, что улица Жансугурова (начало она берёт в моём район...

Возвращаясь вчера домой после театра, заметила, что улица Жансугурова (начало она берёт в моём районе) выглядит как-то по-странному чистенько, а на асфальт белой краской нанесены разделительные полосы (кто знает как это правильно называется, поправьте). Далее, есть у нас одна улочка небольшая, как раз ко мне ведёт. Сколько себя помню - она всегда раздолбанная была, впрочем как и многие улицы нашего города. И тут на тебе - прокатали!!! Да ещё как! Теперь она широкая, гладенькая, ходить и ездить одно удовольствие. Ну и прилегающие к ней улицы тоже прокатывают.Эти улицы жили себе спокойно и не ведали никогда такого счастья как асфальт и жили бы себе дальше,

А это всего лишь на всего приезд Президента. Да, сегодня с утра пораньше, где-то в обед мой райончик осчастливит своим присутствием Президент. Проще говоря, это что-то типа проверки строительства т.н. Метро и иже с ним (депо и всякая хрень, что располагается фактически за моим забором). С утра уже приехали органы правопорядка, понаставили кучу машин, уже наверное оцепили часть.

Ну почему, почему в нашей стране благоустройством занимаются только если намечается приезд начальников? Спасибо конечно огромное за то, что делают, но всё равно...

В общем, весело живём!

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-kto-hodit-v-gosti-po-utram-s-quot-58497](https://yvision.kz/post/quot-kto-hodit-v-gosti-po-utram-s-quot-58497)