---
title: "&quot;Казцинк-Торпедо-2&quot; не будет?"
description: "В новом сезоне \"торпедовский\" фарм, возможно, поменяет название. В случае, если команда продолжит св..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-04-07T22:50:16+00:00"
modified: "2013-04-07T22:50:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-kazcink-torpedo-2-quot-ne-budet-346222"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-kazcink-torpedo-2-quot-ne-budet-346222/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;Казцинк-Торпедо-2&quot; не будет?

> В новом сезоне "торпедовский" фарм, возможно, поменяет название. В случае, если команда продолжит св...

В новом сезоне "торпедовский" фарм, возможно, поменяет название. В случае, если команда продолжит свое выступление в чемпионате Республики Казахстан, сделать это будет необходимо. Согласно дополнений в регламенте ОЧРК, внесенных еще в 2012 году, в сезоне 2013-2014 годов для всех участников чемпионата страны "не допускается использование цифр в наименовании команды". Смена названия будет необходима и в том случае, если "торпедовский" фарм будет выступать в МХЛ.

источник: [ХК "Казцинк-Торпедо"](http://kazzinc-torpedo.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-kazcink-torpedo-2-quot-ne-budet-346222](https://yvision.kz/post/quot-kazcink-torpedo-2-quot-ne-budet-346222)