---
title: "&quot;и больно, и смешно&quot;"
description: "товарищи, а у вас бывает, что вы падаете? ну просто так, со стула например?=) я вот в ступеньках ещё..."
author: "danya5672"
published: "2010-12-14T11:05:19+00:00"
modified: "2010-12-14T11:05:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-i-bolno-i-smeshno-quot-95493"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-i-bolno-i-smeshno-quot-95493/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;и больно, и смешно&quot;

> товарищи, а у вас бывает, что вы падаете? ну просто так, со стула например?=) я вот в ступеньках ещё...

товарищи, а у вас бывает, что вы падаете? ну просто так, со стула например?=) я вот в ступеньках ещё путаюсь...

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-i-bolno-i-smeshno-quot-95493](https://yvision.kz/post/quot-i-bolno-i-smeshno-quot-95493)