---
title: "&quot;Голубь с*ука меткий !&quot; © Comedy Club"
description: "Имеет моя семья недольшой домик на берегу Бухтарминского водахранилища. Все вродебы как замечательно..."
author: "lONYXl"
published: "2010-06-03T06:02:33+00:00"
modified: "2010-06-03T06:02:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-golub-s-uka-metkiy-quot-c-comedy-club-50501"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-golub-s-uka-metkiy-quot-c-comedy-club-50501/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;Голубь с*ука меткий !&quot; © Comedy Club

> Имеет моя семья недольшой домик на берегу Бухтарминского водахранилища. Все вродебы как замечательно...

Имеет моя семья недольшой домик на берегу Бухтарминского водахранилища. Все вродебы как замечательно , вот только есть одна проблема , которая портит первые пол часа прибывания ! ) и праблема эта -голуби !=) ну никакого спасения от них нет , как боростся не известно , каждый раз вся веранда просто усыпана их пометом ! может кто подскажет пути борьбы с птицей ?

!["Голубь с*ука меткий !" © Comedy Club](https://storage.yvision.kz/images/user/lonyxl/IxmGz09kV063Nb28dwR6lK3yZWm0sR.jpg)

Та самая веранда.. =)

!["Голубь с*ука меткий !" © Comedy Club](https://storage.yvision.kz/images/user/lonyxl/ga8DemH35OToqfWK10xpG0Ud8vRRYw.jpg)

Еще веранда...

!["Голубь с*ука меткий !" © Comedy Club](https://storage.yvision.kz/images/user/lonyxl/Vvs9g16U4RXUPQEQov4m7CGGkktOcG.jpg)

А это собственно вид с веранды..

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-golub-s-uka-metkiy-quot-c-comedy-club-50501](https://yvision.kz/post/quot-golub-s-uka-metkiy-quot-c-comedy-club-50501)