---
title: "&quot;Голосование&quot; за модераторов"
description: "Когда окончательное решение принимают администраторы, голосование становится формальностью, а итогом..."
author: "HEO"
published: "2009-12-17T05:39:26+00:00"
modified: "2009-12-17T05:39:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-golosovanie-quot-za-moderatorov-24425"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-golosovanie-quot-za-moderatorov-24425/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;Голосование&quot; за модераторов

> Когда окончательное решение принимают администраторы, голосование становится формальностью, а итогом...

Когда окончательное решение принимают администраторы, голосование становится формальностью, а итогом решения этих самых "администраторов" зачастую является прогрессирование фимоза головного мозга и чувства собственного величия у отдельно взятых представителей "коммунистической" прослойки форума, а также увеличение среднестатистической кривизны рук у модераторов.

[!\[Нажмите для увеличения\](http://pics.kz/s1/03/2e/05/6c/032e056c08b61c5fff8698860bf4ca41_preview.jpg)](http://pics.kz/s1/03/2e/05/6c/032e056c08b61c5fff8698860bf4ca41.jpg)

Победили те, кого по результатам голосования и рядом с модераторами быть не должно было - **Bambino** и **Ostap_Bender**. Интересно девки пляшут...

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-golosovanie-quot-za-moderatorov-24425](https://yvision.kz/post/quot-golosovanie-quot-za-moderatorov-24425)