---
title: "&quot;Фото вкусного пирога и рецепт салатика в придачу&quot;"
description: "Когда был пост о пироге на скорую руку, я забыла его сфотографировать. Вот, исправляю эту оплошность..."
author: "danya5672"
published: "2010-10-11T09:23:17+00:00"
modified: "2010-10-11T09:23:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-foto-vkusnogo-piroga-i-recept-salatika-v-pridachu-quot-78898"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-foto-vkusnogo-piroga-i-recept-salatika-v-pridachu-quot-78898/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;Фото вкусного пирога и рецепт салатика в придачу&quot;

> Когда был пост о пироге на скорую руку, я забыла его сфотографировать. Вот, исправляю эту оплошность...

Когда был пост о [пироге на скорую руку](http://http://yvision.kz/community/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/75175.html), я забыла его сфотографировать. Вот, исправляю эту оплошность=)

На фото Алёнка с универа, держит пирог перед тем, как мы его дружно съели. Так как пекла я его для уни, буковки на нём именные=) А я салфетки на подоконнике делаю.

!["Фото вкусного пирога и рецепт салатика в придачу"](https://storage.yvision.kz/images/user/danya5672/LZ3FOUK2pLE8gosZGc0N6CK41GMQU5.jpg)

Ну и чтобы зря место не занимать, ещё один рецептик.

Тоже простой и вкуууусный)

Салатик называем как хотим.

Морковка - 1-2 штуки;

Ржаной хлеб (если Бородинский, то можно половинку, а вообще на глаз);

Чеснок - 3-3 дольки;

Сыр твёрдый - 200-300 грамм;

Колбаса "Докторская"\"Любительская" - 200-300 грамм.

Всё пишу примерно, так я всегда на глаз делаю. А вы уж сами смотрите)

Морковку и сыр на тёрке, колбаску маленькими кубиками. Можно её слегка обжарить, но чтобы масло не стекало. Хлеб обмазываем чесноком, режем также мелкими кубиками и слегка поджариваем подсушиваем на сковородке. На тостере не очень, он тогда мягкий получается. А вообще, если манипуляции с хлебом проделывать лень, купите пачку кириешек со вкусом чеснока - и готово=)

В общем, всё это перемешиваем, можно даже с майонезом, выкладываем в тарелочку и...кушаем)

Приятного аппетита!

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-foto-vkusnogo-piroga-i-recept-salatika-v-pridachu-quot-78898](https://yvision.kz/post/quot-foto-vkusnogo-piroga-i-recept-salatika-v-pridachu-quot-78898)