---
title: "&quot;Ежик в тумане&quot; - люблю этот эпизодик"
description: "… Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: — Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок ..."
author: "Vianifada"
published: "2011-01-29T06:05:40+00:00"
modified: "2011-01-29T06:05:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-ezhik-v-tumane-quot-lyublyu-etot-epizodik-113862"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-ezhik-v-tumane-quot-lyublyu-etot-epizodik-113862/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;Ежик в тумане&quot; - люблю этот эпизодик

> … Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: — Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок ...

… Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: — Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. — Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. — А ты где? — А меня нет. — Так не бывает, — сказал Медвежонок. — Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?.. — Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! — Нет меня, нигде нет!!! — Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и–к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о–ок!..». Вот. — Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь? — Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет.Понял?…

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-ezhik-v-tumane-quot-lyublyu-etot-epizodik-113862](https://yvision.kz/post/quot-ezhik-v-tumane-quot-lyublyu-etot-epizodik-113862)