---
title: "&quot;Дарина&quot; в Англии: Арсентий Сёмкин"
description: "В период с 7 июля по 7 августа лингвоцентр Дарина организовал очередную, уже седьмую по счёту, пое..."
author: "Juliett"
published: "2012-08-17T14:51:16+00:00"
modified: "2012-08-17T14:51:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-darina-quot-v-anglii-arsentiy-semkin-284065"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-darina-quot-v-anglii-arsentiy-semkin-284065/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;Дарина&quot; в Англии: Арсентий Сёмкин

> В период с 7 июля по 7 августа лингвоцентр Дарина организовал очередную, уже седьмую по счёту, пое...

В период с 7 июля по 7 августа лингвоцентр Дарина организовал очередную, уже седьмую по счёту, поездку по изучению английского языка в Лондон. В составе группы «Олимпийский английский» были: Елеуова Айдана, Айдаров Серик, Акмурзаев Асылбек, Сёмкин Арсентий, Замэ Кирилл, Валерия и руководитель группы, Загребина Мария Владимировна. Сегодня предлагаю вашему вниманию разговор с Сёмкиным Арсентием, в котором он делится эмоциями и впечатлениями о своём месячном пребывании в столице Англии.

**Максим Обухов**: Арсентий, перед началом нашей беседы немного, что называется, справочной информации о себе для наших читателей.

**Арсентий Сёмкин**: Я родился в Актобя 1-го января 1995 года. Сейчас я учусь во второй школе. Этим летом перешёл в 11 класс.

 

**М.О.**: Арсентий, ты не студент Дарины, однако всё равно выбрал учебную поездку в Лондон с нашим лингвоцентром. Как так получилось?

**А.С.**: Имя Дарины на слуху в городе. Поэтому, когда речь заходит о качественном обучении английскому языку, то, в первую очередь, вспоминается Дарина. Родители решили отправить меня в Лондон, и был один вариант. Но он оказался не очень удобным, т.к. основная группа собиралась в другом городе. Поэтому, когда моя мама узнала, что в Дарине ведётся набор для поездки в Англию, никто не сомневался в определенности выбора.

 

**М.О.**: Ну и как, не пожалели?

**А.С.**: Ни секунду. Ни родители, ни я.

 

**М.О.**: Для тебя, прежде всего, чем была интересна эта поездка?

**А.С.**: Я был уже в других странах. В Англии ещё нет до этого. Очень хотелось посмотреть на другую страну, людей. Время поездки было удачное - Олимпийские игры в Лондоне.

 

**М.О.**: А как же изучение языка?

**А.С.**: До поездки, честно, не задумывался над этим. Только уже в Лондоне и в школе, к которой был приписан, понял о возможности, которая мне представилась. Лучше всего учить язык, находясь среди людей, для которых он является родным. **[Читать полностью>>>](http://www.darina.kz/sobitiya/106--2012.html)**

![01](http://www.darina.kz/images/01.jpg)

!["Дарина" в Англии: Арсентий Сёмкин](http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/s720x720/388135_417358334966836_596201515_n.jpg)

!["Дарина" в Англии: Арсентий Сёмкин](http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/s720x720/546538_417358281633508_531035545_n.jpg)

!["Дарина" в Англии: Арсентий Сёмкин](http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/s720x720/264863_417358138300189_411074869_n.jpg)

Фотоальбом **[""Дарина" в Лондоне: Арсентий Сёмкин"](http://www.facebook.com/media/set/?set=a.417355861633750.81929.199013203468018&type=3)** смотрите на нашей странице в **[Facebook](http://www.facebook.com/DarinaKaz)**-е.

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-darina-quot-v-anglii-arsentiy-semkin-284065](https://yvision.kz/post/quot-darina-quot-v-anglii-arsentiy-semkin-284065)