---
title: "&quot;Да&quot;"
description: "Представление о любви может быть нечетким, порой абстрактным. Точного рецепта никто не знает. Не зна..."
author: "marizulya"
published: "2012-04-15T12:57:10+00:00"
modified: "2012-04-16T10:54:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-da-quot-248544"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-da-quot-248544/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;Да&quot;

> Представление о любви может быть нечетким, порой абстрактным. Точного рецепта никто не знает. Не зна...

Представление о любви может быть нечетким, порой абстрактным. Точного рецепта никто не знает. Не знаю и я...если бы обладала такой инфой поделилась бы со всеми кого знаю и теми с кем не знакома совсем.

Но позвольте мне поделиться с вами мыслями, которые родились несколько часов назад. Новость о скорой свадьбе моей старшей сестры, стала причиной тому. Она совсем скоро уйдет в другую семью....грустно и радостно на душе =) самое главное чтобы, она была счастливой в браке.

Брак...ответственность большая, фундаментом которому служит любовь, понимание, верность, и большое желание работать над собой и желание строить что то общее - "наше".

Я долго думала сегодня о том, как мы, девушки, без сомнений отвечаем "Да!" на долгожданное предложение руки и сердца.

Не буду приводить призрачные примеры, а скажу про себя, точнее почему я бы сказала "Да".

Итак, тебе хочется носить под сердцем его сына или дочь. Хочется создать иной мир для вас двоих, в котором будет уютно, тепло и стабильно. Представляешь ваш общий дом, и даже знаешь как ты его обставишь. Есть желание ждать с работы и кормить вкусным ужином, создавать атмосферу безмятежности. Единственный есть, а других не надо. Переживаешь за его здоровье. Твой дом - его крепость где он может себе позволить расслабиться. Уверенна в его отношении и любви к тебе, но боишься потерять. Сгораешь от желания его поцеловать, обнять...Поэтому ты с робостью произнесла то, заветное "Да" и сделала счастливым избранника...

Вот пожалуй, это маленькая частичка всех тех мыслей у девушек в самый ответственный момент... Гамму всех чувственных переживаний не описать и не передать словами.

!["Да"](https://storage.yvision.kz/images/user/marizulya/lA1ebopQ05n8zhfUviLjU7GLb2B2Sp.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-da-quot-248544](https://yvision.kz/post/quot-da-quot-248544)