---
title: "&quot;Брат&quot; по нашему! Видеоблог # 1"
description: "Привет друзья! Пришла идея снять свое видео, где я буду играть мелодии из фильмов. Мелодии, которые ..."
author: "oleg"
published: "2012-08-23T09:00:08+00:00"
modified: "2012-08-24T01:12:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-brat-quot-po-nashemu-videoblog-1-285244"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-brat-quot-po-nashemu-videoblog-1-285244/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;Брат&quot; по нашему! Видеоблог # 1

> Привет друзья! Пришла идея снять свое видео, где я буду играть мелодии из фильмов. Мелодии, которые ...

**

!["Брат" по нашему! Видеоблог

# 1](https://storage.yvision.kz/images/user/oleg24/Uou712qvDdRVF1ov1iq07HZOQkwHCH.jpg)

****Привет друзья!**

*Пришла идея снять свое видео, где я буду играть мелодии из фильмов. Мелодии, которые остаются в нашей памяти - они красивы, мелодичны, бывают и "страшная" музыка, напр. фильм "Resident Evil".*

*Мой первый видеоблог посвящен фильму **"Брат"**, японского режиссера **Такеши Китано**. Очень жестокий фильм о судьбе противоборствующих мафиозных кланов. В фильме была использована красивая музыка японского композитора **Joe Hisaishi**. Вот я и сыграю эту мелодию по-своему!*

* *

Я Вконтакте: [http://vk.com/olegpereverzev](http://vk.com/olegpereverzev) Я на Facebook: [http://www.facebook.com/opereverzev](http://www.facebook.com/opereverzev) Я вTwitter: [http://twitter.com/OlegPereverzev](http://twitter.com/OlegPereverzev)

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-brat-quot-po-nashemu-videoblog-1-285244](https://yvision.kz/post/quot-brat-quot-po-nashemu-videoblog-1-285244)