---
title: "&quot;Барыс&quot; будет оштрафован минимум на 100 тысяч рублей"
description: "Вице-президент КХЛ Дмитрий Курбатов рассказал о наказаниях, которые будут наложены на главного трене..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-09-17T10:11:07+00:00"
modified: "2014-09-17T10:30:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-barys-quot-budet-oshtrafovan-minimum-na-100-tysyach-rubley-430035"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-barys-quot-budet-oshtrafovan-minimum-na-100-tysyach-rubley-430035/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;Барыс&quot; будет оштрафован минимум на 100 тысяч рублей

> Вице-президент КХЛ Дмитрий Курбатов рассказал о наказаниях, которые будут наложены на главного трене...

Вице-президент КХЛ Дмитрий Курбатов рассказал о наказаниях, которые будут наложены на главного тренера "Барыса" Андрея Назарова за неприличные жесты во время матча во Владивостоке.

- Спортивно-дисциплинарный комитет сейчас уже разбирает инцидент с участием Назарова в матче между "Барысом" и "Адмиралом". Арбитры матча наложили на тренера штраф до конца игры. Однако нарушения Назарова предусматривают и дополнительные наказания. Тут и недисциплинированное поведение, и бросание предметов на лёд, и неприличные жесты. Пока непонятно, сколько конкретно матчей пропустит Назаров. Но на одну игру его дисквалифицируют сто процентов!

Кроме того, на "Барыс" будет наложен обязательный штраф в 100 тысяч рублей. Плюс дополнительные штрафы ещё по нескольким статьям. Ну и, наконец, поведение Назарова во время матча предусматривает индивидуальный денежный штраф, который накладывается на тренера либо игрока и напрямую зависит от суммы его контракта. Бывали случаи, когда хоккеистов штрафовали на сумму до полутора миллионов рублей. Насколько наказать тренера "Барыса", решит Спортивно-дисциплинарный комитет.

источник: [Советский Спорт](http://www.sovsport.md/news/text-item/744626)

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-barys-quot-budet-oshtrafovan-minimum-na-100-tysyach-rubley-430035](https://yvision.kz/post/quot-barys-quot-budet-oshtrafovan-minimum-na-100-tysyach-rubley-430035)