---
title: "&quot;Арлан&quot; сыграл в пейнтбол"
description: "После возвращения из тяжелой выездной серии команда \"Арлан\" решила провести выходной день в активном..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-10-11T06:42:24+00:00"
modified: "2014-10-11T06:42:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-arlan-quot-sygral-v-peyntbol-433523"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-arlan-quot-sygral-v-peyntbol-433523/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;Арлан&quot; сыграл в пейнтбол

> После возвращения из тяжелой выездной серии команда "Арлан" решила провести выходной день в активном...

После возвращения из тяжелой выездной серии команда "Арлан" решила провести выходной день в активном отдыхе. Игроки, администрация и тренеры совершили выезд за город на базу пейнтбола. Хоть погода в этот день не особо радовала, моросящий дождь, переходящий временами в снег, не смог испортить хорошего настроения у всех участвующих.

**И.о. главного тренера Андрей Псарёв:**

****- Такие мероприятия очень важны в коллективе, особенно это важно по той причине, что именно в таком формате происходит более тесное общение. Мне всегда было комфортно принимать участие в командных мероприятиях. В тех клубах, где приходилось раньше играть и работать, это было нормой. По сути, это и есть то, что сплачивает и объединяет парней. Одно дело изо дня в день мелькать друг перед другом в клубе, раздевалке, на льду. Совсем по-другому воспринимается общение между игроками и руководством именно в такой форме. В дальнейшем мы планируем регулярно проводить подобные мероприятия.

**Капитан команды Александр Долишня:**

- Признаться честно, изначально не очень хотелось куда-то ехать. Может, погода внесла свои коррективы в настроение, может, хотелось просто посидеть дома после поездки. Но команда есть команда, ехать пришлось. Просто здорово провели время, посмеялись, пошутили, постреляли в удовольствие и как-то само по себе настроение пришло в норму. В общем, не пожалел. Спасибо руководству.

**Дмитрий Мальгин:**

- Да, без сомнения, нужно иногда вот так развеяться. Да, промокли, да, немного подмёрзли, но в целом настроение хорошее. Думаю, руководство клуба правильно поступает, что организовывает такие командные мероприятия.

**Владимир Жмаев:**

****- Ребята как дети бегали по лесу, мы все словно окунулись в далёкое детство, ведь тогда мы часто играли в "войнушки", бегали во дворах, правда, это было так давно.

**Марек Машлонка:**

- *(улыбается) *Не разобрал, кто это был, но мне в самом первом бою кто-то попал в маску и ребята катались со смеху, когда я её снял, ведь она была вся в краске.

!["Арлан" сыграл в пейнтбол](https://storage.yvision.kz/images/user/ragazzo/J2rzBN1L6LVonzq7SsQ5CVE3NW4YKZ.jpg)

!["Арлан" сыграл в пейнтбол](https://storage.yvision.kz/images/user/ragazzo/A59352ZV0R71393rvkA0iWTMeZ1ET4.jpg)

!["Арлан" сыграл в пейнтбол](https://storage.yvision.kz/images/user/ragazzo/2Zk2tlmwbPb57DTJgV4lB8iaLM34tk.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-arlan-quot-sygral-v-peyntbol-433523](https://yvision.kz/post/quot-arlan-quot-sygral-v-peyntbol-433523)