---
title: "&quot;А ты правда ко мне из сказки пришёл, да? - Угу. - А из какой? - Из доброй. - ВЫГНАЛИ?&quot;"
description: "События последний двух недель явно выбили меня из графика. Еще и жутко простыла, говорю не своим гол..."
author: "Nuraika"
published: "2009-12-14T10:39:05+00:00"
modified: "2009-12-14T10:39:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-a-ty-pravda-ko-mne-iz-skazki-prishel-da-ugu-a-iz-kakoy-iz-dobroy-vygnali-quot-24217"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-a-ty-pravda-ko-mne-iz-skazki-prishel-da-ugu-a-iz-kakoy-iz-dobroy-vygnali-quot-24217/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;А ты правда ко мне из сказки пришёл, да? - Угу. - А из какой? - Из доброй. - ВЫГНАЛИ?&quot;

> События последний двух недель явно выбили меня из графика. Еще и жутко простыла, говорю не своим гол...

События последний двух недель явно выбили меня из графика. Еще и жутко простыла, говорю не своим голосом. Больше всего нравится и не нравится то, что я то ли развиваюсь, то ли деградирую. Вкусы и предпочтения поменялись, и кажется цели стали преобразовываться во что-то другое, не то, что было изначально.

Первый пункт: Надо перестать бояться и делать. И может быть верить в себя. Ошибки-то у всех случаются.

Второй пункт: Как в танце – хватит вести, может пора стать проще Иногда мне кажется, что моя строгость смешна, как маленькие девочки в маминых туфлях =)

Третий пункт: Сколько можно быть столь наивной, чтобы верить людям? Все-таки большая часть из них сволочи, как показали некоторые “друзья”. Но errare humanum est. И это не повод, чтобы перестать быть гуманистом.

Я пишу это скорее для себя, чтобы убедить себя в этом и лишний раз уверить. Аутотренинг в письменном виде)

Спасибо новым ранее неизвестным, но теперь уже знакомы читателям моего блога. Я искренне ценю ваши комментарии и замечания

P.S. пункт пятый, последний , но не менее важный, – эй! ну пора уже восстанавливать личную жизнь!

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-a-ty-pravda-ko-mne-iz-skazki-prishel-da-ugu-a-iz-kakoy-iz-dobroy-vygnali-quot-24217](https://yvision.kz/post/quot-a-ty-pravda-ko-mne-iz-skazki-prishel-da-ugu-a-iz-kakoy-iz-dobroy-vygnali-quot-24217)