---
title: "&quot; А не пошли бы вы...&quot;"
description: "В горы?! Дорогие мои ювиженцы! Вдохновлённая вчерашним походом в горы и сегодняшними комментариями, ..."
author: "danya5672"
published: "2010-06-23T02:59:20+00:00"
modified: "2010-06-23T02:59:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-a-ne-poshli-by-vy-quot-54575"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-a-ne-poshli-by-vy-quot-54575/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot; А не пошли бы вы...&quot;

> В горы?! Дорогие мои ювиженцы! Вдохновлённая вчерашним походом в горы и сегодняшними комментариями, ...

В горы?!

Дорогие мои ювиженцы! Вдохновлённая вчерашним походом в горы и сегодняшними комментариями, я решила сделать вам предложение сходить всем вместе в горы. Без ночевой, на день. Все вместе, дружненько!

Вот в общем-то и весь пост. Дело теперь за вами - время и место.(Как варианты - КЖ, Горельник, Бутаковский водопад, Медвежье)

**Чтобы не писать кучу постов об одном и том же, я буду периодически обновлять ЭТОТ пост. По крайней мере до тех пор, пока не определимся с наиболее точной датой похода.**

П.С. Подскажите, как сделать чтобы можно было выбрать голосованием?

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-a-ne-poshli-by-vy-quot-54575](https://yvision.kz/post/quot-a-ne-poshli-by-vy-quot-54575)