---
title: "&quot;А не пошли бы вы. Часть2, голосуем!&quot;"
description: "Добрень, мои хорошие! Судя по отзывам на предыдущий пост, в горы идти мы хотим! Я за всех решать кат..."
author: "danya5672"
published: "2010-06-24T10:14:27+00:00"
modified: "2010-06-24T10:14:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/quot-a-ne-poshli-by-vy-chast2-golosuem-quot-40333"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/quot-a-ne-poshli-by-vy-chast2-golosuem-quot-40333/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &quot;А не пошли бы вы. Часть2, голосуем!&quot;

> Добрень, мои хорошие! Судя по отзывам на предыдущий пост, в горы идти мы хотим! Я за всех решать кат...

Добрень, мои хорошие!

Судя по отзывам на предыдущий пост, в горы идти мы хотим!

Я за всех решать категорично дату и место не буду. А чтобы не было путаницы, голосуйте! Что касается даты похода, то предлагаю выбрать из выходных июля:

1. 3,4

2. 12,13

3. 19, 20

4.26,27

У всех ведь работа и все дела, так что выбирайте и пишите!

---

Source: [https://yvision.kz/post/quot-a-ne-poshli-by-vy-chast2-golosuem-quot-40333](https://yvision.kz/post/quot-a-ne-poshli-by-vy-chast2-golosuem-quot-40333)