---
title: "Qairan elim..."
description: "заранее тэги этого поста: казахстан; казахи; русские; совок; патриотизм; ================= Блин, поч..."
author: "Kaztugan"
published: "2010-12-11T16:12:44+00:00"
modified: "2010-12-11T22:20:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/qairan-elim-94659"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/qairan-elim-94659/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Qairan elim...

> заранее тэги этого поста: казахстан; казахи; русские; совок; патриотизм; ================= Блин, поч...

заранее тэги этого поста: казахстан; казахи; русские; совок; патриотизм;

=================

Блин, почему все так, а?

Почему все так?! Ааа!? задолбало!

Почему все можно для Галкина, а Олжаса поддержать мани жалки...

Почему меня бесит моя страна!

UPDATE: мой ответ Вам, ребята, во втором посте.

=================

Меня бесит, когда обижают мой народ, бесит когда говорят что у нас первобытный строй и особенно раздражает, когда говорят, что если бы не русские, казахов давно уже не осталось бы.

Меня бесит, когда об этом говорят прямо, меня бесит, когда об этом говорят косвенно, и меня воообще слово мамбет бесит!

Почему, ну почему русские не думают о родном Казахстане,

почему они не думают об окружающем их обществе,

почему они при малейшей возможности начинают бранить чиновников,

почему они во всем видят нацизм?

Почему они не любят президента,

и главное ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ им в голову не вникнет то, что КАЗАХСТАН - это Казахстан?

Он уже никогда не будет как раньше.

При виде русского у меня складывается впечатление упрямого и наглого человека, который поистине живет только ради себя. Вы в большинстве своем эгоисты чертовы.

И не оскорбляйте меня нацистом, это только цветочки, по сравнению с Вами...

Извините, что испортил настроение...

неправильно это...

просто написанИЮ этого "поста" были ВЕСКИЕ причины... очень веские...

UPDATE: мой ответ Вам, ребята, во втором посте.

---

Source: [https://yvision.kz/post/qairan-elim-94659](https://yvision.kz/post/qairan-elim-94659)