---
title: "Пятничная кулирания ( в продолжение &quot;Сборище&quot; )"
description: "Много слов в посте не мой формат =) по-этому буду краток XD Нарезка овощей для чахохбили В ожидани..."
author: "ThousandsOfhousands"
published: "2011-05-01T06:12:25+00:00"
modified: "2011-05-01T06:12:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pyatnichnaya-kuliraniya-v-prodolzhenie-quot-sborishche-quot-150953"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pyatnichnaya-kuliraniya-v-prodolzhenie-quot-sborishche-quot-150953/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пятничная кулирания ( в продолжение &quot;Сборище&quot; )

> Много слов в посте не мой формат =) по-этому буду краток XD Нарезка овощей для чахохбили В ожидани...

![Пятничная кулирания ( в продолжение "Сборище" )](http://pics.kz/s4/b6/db/3e/b6db3ec3b184bffb95713533246d3cc2.jpg)

Много слов в посте не мой формат =) по-этому буду краток XD

Нарезка овощей для [чахохбили](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%85%D0%BE%D1%85%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8)

![Пятничная кулирания ( в продолжение "Сборище" )](http://pics.kz/s6/d9/73/f4/d973f44af27465bb1ffebada83eff468.jpg)

В ожидании...

![Пятничная кулирания ( в продолжение "Сборище" )](http://pics.kz/s5/f0/29/3d/f0293dbe7d1cd3612f90bd4baf39df2d.jpg)

на 10 квадратов приходилось 3.5 камеры.

![Пятничная кулирания ( в продолжение "Сборище" )](http://pics.kz/s1/a5/ff/9c/a5ff9c9ab20957f32dc1de744190bee7.jpg)

Очень вкусный морковный тортик от [Киры](http://cook4style.yvision.kz/)

![Пятничная кулирания ( в продолжение "Сборище" )](http://pics.kz/s2/c6/21/03/c62103f4b25f4c9f6401c55319d2e03d.jpg)

![Пятничная кулирания ( в продолжение "Сборище" )](http://pics.kz/s6/d2/f5/e8/d2f5e8d54c29bf5e13cd247961a7674d.jpg)

Я первая =)

![Пятничная кулирания ( в продолжение "Сборище" )](http://pics.kz/s3/40/d3/c6/40d3c6be3a3d78160c26c13103350a5d.jpg)

Чахохбили крупным планом =)

![Пятничная кулирания ( в продолжение "Сборище" )](http://pics.kz/s1/f2/88/17/f288178f4bbbbffb63d6f2238c1260c9.jpg)

Дима и чахохбили =))

![Пятничная кулирания ( в продолжение "Сборище" )](http://pics.kz/s5/0f/a9/2c/0fa92cd23261ebe860c45f1bc1cac305.jpg)

Хотелось бы отметить, что вечер очень удался =) обязательно нужно будет продолжат такую традицию =) приятно, вкусно и полезно :-D

---

Source: [https://yvision.kz/post/pyatnichnaya-kuliraniya-v-prodolzhenie-quot-sborishche-quot-150953](https://yvision.kz/post/pyatnichnaya-kuliraniya-v-prodolzhenie-quot-sborishche-quot-150953)