---
title: "Пятница, питница или как это обычно бывает....."
description: "Вечер пятницы начался с того, что я вышел с работы, весь на позитиве, окрыленный, весь такой доволь..."
author: "Sake_almaty"
published: "2012-01-22T23:50:47+00:00"
modified: "2012-01-22T23:50:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pyatnica-pitnica-ili-kak-eto-obychno-byvaet-221825"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pyatnica-pitnica-ili-kak-eto-obychno-byvaet-221825/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пятница, питница или как это обычно бывает.....

> Вечер пятницы начался с того, что я вышел с работы, весь на позитиве, окрыленный, весь такой доволь...

*Вечер пятницы начался с того, что я вышел с работы, весь на позитиве, окрыленный, весь такой довольный собой поехал на встречу по работе, договорились встретится на старой площади, пробки, час пик, я решил купить кофе «с собой» на аблайхана. Купил, приезжаю на старую площадь, пью кофе, курю у этого типа в машине , допив и поговорив обо всем мы разъезжаемся.*

*Еду к родителям покушать, звонит друг зовет на ужин, пришлось отказать потому, что дома сказал, что еду. Приехал к родителям, поел, захотелось спать, но не дали, поехал домой переоделся и поехал к пацанам, они сидят в это модном месте в центре города и пьют водку в old fashioned стаканах, конечно, пить из обычных стопарей не модно и мало, а нужно именно бухать из стаканов для виски и на казакпайско-гламурный манер называть это олдфешн хуйней!*

*Короче набухался в хлам, как всегда мы ушли самые последние от туда, встретил там телок из-за которых перед новым годом мы устраивали гладиаторские бои с представителями их каких-то кентов, парней хрен пойми , итог всего этого был, медеуский РУВД и 800 баксов чтобы отмазаться и поехать дальше бухать.*

*Сижу и ловлю себя на мысли что, меня уже напрягает обстановка, музыка, какие-то снова непонятно пьяные девушки, которых вижу второй раз в жизни, а первый видел в почти таком же состоянии неадеквата .*

*Продолжать дальше ехать куда-то и пить и устраивать снова какие-нибудь «фейрверки» не было желания, на что, я сказал, ретируюсь домой и все уговоры кентов остаться, продолжить дальше, либо довезти меня до дому были пресечены на самом их начале.*

*Итог: тихо, мирно доехал на такси, по дороге было плохо, но я не подал виду, пришел домой, лег спать , утром точнее уже в 16,00 дня проснулся и умирал от похмелья…*

*Один из моих близких друзей говорит: когда после пьянки болеешь- в этом тоже есть свой кайф, так что это весело не только когда ты пьян, брат!!!)*

---

Source: [https://yvision.kz/post/pyatnica-pitnica-ili-kak-eto-obychno-byvaet-221825](https://yvision.kz/post/pyatnica-pitnica-ili-kak-eto-obychno-byvaet-221825)